Альфа поток не работает целый день

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Василий 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Василий
    Участник

А что с Альфа-потоком сегодня? Не мог зайти целый день

Владимир
    Участник

Да, у меня тоже было. Не понятно, что это было с Альфа потоком сегодня. Сейчас вроде все ок.

Михаил
    Участник

Слушайте, вообще не могу зайти на поток. Неделю какие-то сбои. До этого еще хоть как-то заходил. Сегодня вообще никак, ни разу не пустил. Что происходит? Плакали наши денежки? Альфа-банк продал поток и хана?

Михаил
    Участник

Пару недель назад Поток починили и нормальный вход в личный кабинет восстановился. Но что произошло с инвестированием? Деньги лежать замороженные в разделе Ожидает инвестирования и ничего не происходит. Или происходит, но в час по чайной ложке. Периодически приходит сообщением, что возвращаем вам деньги, так как не смогли их инвестировать. Альфа поток сдулся? Выводим деньги?

Владимир
    Участник

Ага, у меня такая же история. Уже второй раз, причем подряд, возвращаются 80% инвестиций с сообщением, что не смогли проинвестировать в 14 дневный срок. Т.е. они 14 дней бесплатно пролежали и вернулись.

Василий
    Участник

Похоже у всех так. Я уже начал выводить освободившиеся на Альфа потоке деньги. На депозите и то больше заработаю.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.